Gefunden auf ImmoBucket
Gelöscht
6353 ·
Going am Wilden Kaiser
Wohnung über drei Etagen am Fuße des Bergmassiv des Wilden Kaiser in Going in Tirol
1.950.000€
140
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
14 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
14 days ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
12 days ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
6353 ·
Going am Wilden Kaiser
460.000€
5.000€
pro m²
92
m²
·
4
Zimmer
6353 ·
Going am Wilden Kaiser
460.000€
5.000€
pro m²
92
m²
·
4
Zimmer
6353 ·
Going am Widen Kaiser
425.000€
7.727€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
6353 ·
Going am Wilden Kaiser
575.000€
6.053€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer
6353 ·
Going am Wilden Kaiser
No price
€
m²
·
Zimmer
6353 ·
Going am Wilden Kaiser
895.000€
8.775€
pro m²
102
m²
·
4
Zimmer